пятница, 6 января 2012 г.

По сути.

Меня щас прям стошнит от всего,что происходит вокруг.Все настолько тупые и слепые,что не видят,как мы сами разрушаем свой мир?Или просто никто не хочет вмешиваться в это?Как сказал мой препод по географии:"Люди стали настолько умны,что не могут просто сохранить свою жизнь".Ну,я надеюсь,что вы поняли,о чем он сказал.
Мы стали слишком многое позволять себе.Стали думать слишком мало.И делать тоже.Вообще постоянно приходиться замечать за людьми то,как они совершают какие-то по сути дебильные поступки,а другие либо молчат,либо поддерживают это.Вы когда-нибудь могли себе представить,что парням,которым по 25 лет будут нравиться девочки 16-17 лет?Это тоже самое,что вы(девочки 15-17 лет)будете мутить с 11-летними.Не ок как-то.С чего вдруг девушки стали такие продажные?Столько раз видела,что стоит покатать на машине,подарить какие-то розы,угостить коктейлем на баре и все.Никогда бы не подумала,что за эти вещи можно начать встречаться с кем-то или вообще иметь какие-то любовные отношения.С чего это вдруг стало модно не уважать?Сначала мы не уважали эмо,потом ваниль,сейчас хипстеров и бабушек в транспорте..Ну или наоборот.Я не знаю.И почему нам стала так интересна чужая жизнь?Да какая разница,кто с кем живет\трахается и встречается?Мы по сути никто.Кто будет плакать,если мы сдохнем?Может,только наши родные.Одна часть от горя,а другая от счастья(наверное,потому что они считали тебя говном ну или просто не придется делить квартиру).А друзья?Да кому мы нафиг нужны?Мы все одинаковые,как рублевые монеты.Сколько пишу в это блог и думаю:"о,у меня такие чувства.прям офигеть можно.наверное,я одна такое чувствую."а потом в комментариях вижу только:"дада.мне это так знакомо." или "во многом узнала себя".Ну и с какого хуя мы разные?Чувства,дела,мысли-все одно,меняются только образы людей.


4 комментария:

  1. в жизни такая же шняга (да-да. те же мысли, чувства). не понимаю, что происходит с людьми...

    ОтветитьУдалить
  2. olya_a,вот я про то же.Вроде сидишь и аж не знаешь,куда деваться от собственной индивидуальности.вроде в голове такие безумные мысли,ну,которые просто не могли прийти больше никому другому,а на деле оказывается,что мы все одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  3. Люди давно стали себе много всякого лишнего позволять, и это происходило и во времена Римского правления, и Египетской Эры, и т.д. до наших времён.

    "Вы когда-нибудь могли себе представить,что парням,которым по 25 лет будут нравиться девочки 16-17 лет?" - да это всегда тоже было, посмотри тех же "тюдоров".. похоть всегда была чем-то неотъемлемым для мужчин, и 17 лет, это ещё вполне нормально для 20 с лишнем летнего человека, но как мне кажется это всё же происходит в головах ребят, которые ни как не могут добиться расположения у их одновозростных мадамах, по этому им легче добиться расположения у молодых безмозглых п***ючек..

    "Кто будет плакать,если мы сдохнем?Может,только наши родные.Одна часть от горя,а другая от счастья(наверное,потому что они считали тебя говном ну или просто не придется делить квартиру)" - ох как ты не права.. подойди и спроси своих родителей за что они тебя любят, и спроси их, считают ли они потраченные на тебя деньги, или же им важнее что бы из тебя что-то путное вышло. "Все родители надеются, что их дети будут счастливы, что их ждёт лучшее будущее.Родителям очень больно видеть страдания своих детей; даже если сами дети быстро забывают о своих проблемах, родители долго помнят об этом и переживают за них.Большинство родителей хотели бы, чтобы их детям жилось лучше, чем им самим, и чтобы их характер был лучше, чем у родителей." Сама себя на место родителей поставь (постарайся), и больше ни говори так, это просто переходный возраст, поверь я уже такое пережил..

    Жизнь, это такая вещь.. если ты захочешь что бы она дала тебе мир полный добрых красок и т.д., она это сделает, но не без твоих усилий к этому. И не надо смотреть на всё через чёрно серые очки. В Мире много говна отвратительного, но в твоих силах хотя бы в свою жизнь привнести немного радуги. Доброго гораздо больше чем злого в нашей жизни, к сожалению все вокруг нас стараются в этом переубедить, но на это надо закрывать глаза, и слать куда подальше таких людей и подобные мысли..

    Желаю тебе прозреть, и получать только добрую и тёплую энергетику наших порой серых отвратительных дней !!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталя,ну ты как всегда,короче)я уже давно не видела твоих комментариев)
      1.переходный возраст у меня уже прошел.просто как-то получается,что в блоге я почему-то пишу только о том,как мы все несчастны и в каком ужасном мире мы живем.а в реале говорю всем,что все оккок.
      2.про смерть я и имела в виду,что родители наши как раз и будут плакать,а остальные-нет.
      3.люди всегда всегда себе многое позволяли,но я-то рассуждала именно о нашем времени.
      4.все ровно для меня отстается неприемлимо,что 20-летние смотрят на малолеток.

      Удалить