четверг, 10 ноября 2011 г.

такое говно


таким говном себя ощущаю.никогда такого не было.я просто тупая овца,которая позволила себе разрушать жизни других.
я люблю тебя.но не хочу вмешиваться хотя бы сейчас.когда-то я уже вмешалась в твою жизнь.нагадила там и свалила.сделала чертовски больно.а сама ходила счастливая.а сейчас думаю о том,что тогда я сделала хуже себе.сейчас я,конечно,могла бы все сделать так,как мне хочется,но что это даст?мне это даст тебя и осознание того,что ты из-за меня,возможно,упустил другую любовь.более сильную.осознание того,что я еще большее говно,чем представляла себе.но я могу сделать по-другому.просто прикинуться(или не прикинуться) дурой и дать возможность тебе жить спокойно.без меня.я перестану тебе писать и тд.ты будешь любить свою девушку,а она будет любить тебя.вчера мы опять разговаривали.ты сказал,что поссорился с ней и тебе очень больно и плохо.я почувствовала себя странно.я была рада...за эту ссору.но так же чувствовала себя ужасно,потому что тебе было плохо.наверное,лучше оставить вас вместе.мне очень тяжело видеть тебя,когда ты счастлив с другой.но еще тяжелее видеть тебя несчастным из-за нее.даже ,если мы сейчас будем с тобой,я в любом случае буду тебе каким- то лекарством.буду слушать то,что ты говоришь.ты будешь рассказывать мне о ней,будешь говорить,как сильно ее любил и ,что больше никогда не полюбишь никого с такой силой.потом все пройдет..твоя душевная боль исчезнет.тебе захочется найти себе новую девушку.новые чувства.ты будешь считать меня другом.не больше.вот так я разрушаю твою жизнь.
я дружу кое с кем.у меня достаточно друзей.но друзья ли они на самом деле?не знаю.вообще,начиная анализировать жизнь,думается о том,что верить-то вообще никому нельзя.а я верю.много кому верю.почему?не знаю.наверное,потому ,что моя вера в людей-это еще одно доказательство моей инфантильности и наивности.я рассказываю своим друзьям о своих проблемах.они слушают,что-то говорят,помогают.но помогают ли они от того,что хотят помочь или от того,что они должны?они ведь друзья,а друзья должны помогать друг другу.мне очень хочется верить в то,что они слушают мои бредовые рассказы ,потому что им интересно.хотя.если так подумать,то кому могут быть интересны мои рассказы,моя жизнь,мое тупое нытье,которое даже мне не нужно?я забираю время,силы,эмоции у моих друзей.мои друзья так же рассказывают мне о своих проблемах.иногда мне хочется сказать:"да заткнись ты!ты сам виноват в том,что от тебя уходят твои бабы\парни и тд.твоя девушка\парень далеко не идиот.идиот-ты".но я,как и все люди(да да.признайтесь себе хоть раз в том,что вы лицемерны.)говорю и делаю в основном то,что от меня хотят услышать\увидеть.то есть говорю о том,что :"да-да,моя дорогая.твой парень полный козел,что так с тобой поступил.ты,конечно же,ни разу не виновата.ни разу не ебала ему мозг и не бесила своей тупостью и сентиментальностью".нет.я ,конечно,не говорю так абсолютно всем.иногда бывает реально жалко подругу и ее парень,действительно,оказывается полным ослом,но все-таки.давай-те посмотрим правде в глаза.разве нас самих можно назвать "мисс лучшая девушка" или "домохозяйка\ученица\работник года"?нет.мы пришли в этот мир не цветы собирать.без проблем жизни нет.а ,если и есть,то невыносимо скучная.вот так я разрушаю твою жизнь.
я-это я.я так же фигово действую на себя,как и на других.часами сидеть в интернете.думать о том,что клубы-это дофига клево.тратить деньги на шмотки,которые даже не одеваешь иногда-это все пожирает меня изнутри.тогда я становлюсь дурой...есть такое тупое состояние,я называю его "ослиной болезнью".это,когда ты уже привыкаешь к попсе.когда тебе кажется,что ты готова жить так,как от тебя этого хотят.когда ты сутками сидишь в вк.когда тебе кажется,что ты просто неотразим.вылечиться от "ослиной болезни" можно.это легко.читаешь книги.смотришь хорошее кино.в конце концов просто делаешь уроки и перестаешь сидеть в интернете.я запустила учебу.не могу сказать,что я тупая.нет,я не тупая.я просто ничего не хочу делать.но это убивает меня.это настолько подло с моей стороны.хотя бы потому,что я буду врачом.если буду тупым врачом,то убью нескольких своих пациентов.заранее кстати извиняюсь...но,надеюсь,что моего мозга хватит на то,чтобы сесть за уроки и выучить все.ну или хотя бы передумать и пойти учиться на какого-нибудь менеджера,который явно не меняет ничье сознание.вот так я разрушаю свою жизнь.


10 комментариев:

  1. Невероятный пост. Я совсем недавно думала почти так же. Это ужасное чувство.

    ОтветитьУдалить
  2. Yakovleva Lisa,да уж.Чувство ужасное,но пока что от него деться куда-то очень трудно.пока терплю.думаю,что скоро оно пройдет.думать,что ты разрушаешь чей-то мир не очень радостно...хотя.если так подумать,то кто-то так же разрушает наш мир.Но,уйти от этого просто невозможно.Мы же не можем уехать в лес и жить там вдали от людей.Так что нужно к этому привыкнуть.Вообще,как я уже говорила:"мы пришли в этот мир не цветы собирать.без проблем жизни нет",так что можно считать,что все вполне разумно и хорошо)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, как всегда вечная делема. С одной стороны здесь должны преобладать личные интересы, так как личное счастье при выше любого другого (как бы лицемерно это не звучало). Кто знает, может ты сделаешь его куда счастливее чем его нынешняя девушка, пусть даже спустя какое-то определённое время (тут уж главное до этого самого момента продержаться вместе).
    Но если ты в этом сомневаешься, и как нормальный человек не хочешь причинять ему боли заведомо зная, что ты ему не принесешь такого удовлетворения как та - другая, тогда есть повод порвать все концы с ним, каким бы хорошим другом он ни был, тем более что ты пишешь что уже однажды сделала ему не приятно.
    Тяжело? Ну мля, а кто говорил, что забывать это лёгкое дело. Плохо если он постоянно мазолит глаза (например если ты с ним учишься в одном классе, ну или где ты там обучаешься)...
    У меня было нечто подобное, и я просто держал расстояние от этого человека. Постепенно (спустя месяца 3) всё остыло. Я ей всё рассказал, и мы с ней расставили все точки над и, а мне стало очень легко, и теперь я с ней просто в отличных отношениях, и ни чего к ней кроме как дружеской симпатии не испытываю (при чём она мне благодарна за всё откровение, и что не стал лезть, так как ей было важно что бы я остался при ней как хороший близкий друг, а произойди обратное я бы потерял как друга, так возможно и веру в чувства, а этого я совсем не хочу). Но мне кажется, у тебя немного сложнее ситуация.. надеюсь что я ошибаюсь !!
    Так что тщательно выбирай путь, который приведёт твой разум в порядок, и направит тебя на единственно верный путь уважаемая "Toma" =)
    Как зовут-то тебя кстати, наверняка Тамара?) Меня Виталёк, а то как-то не люблю интернет псевдонимы)

    ОтветитьУдалить
  4. vitali4ka,да,Тамара)все.теперь нормально познакомились,после стольких комментов.по ситуации:спасибо за поддержку,но мы уже во всем разобрались.Сначала поругались ,потому что я грубо отвечаю ему.Потом я кинула блог.Он прочитал "наркотики".Малость охуел.Долго думал,что сказать.Ну,мы больше не общаемся.Думала,что после такого решения будет очень плохо,буду страдать и тд.Ан нет.Чувствую себя просто отлично...и,если честно,то я от этого в шоке.Не знаю,почему так,но мне стало так легко.Я даже выслушала одного парня из лицея,которому я вроде нравлюсь.Впервые его слова не были для меня пустам звуком.О "моем"вспомнила за день всего раза 2)

    ОтветитьУдалить
  5. Это хорошо, рад за тебя^^. Скоро не будешь о нём вообще вспоминать, особенно если переключишься на кого нибудь другого. А сейчас это сделать куда легче.
    Откровенным и прямым надо стараться быть как можно чаще, это избавляет от лишних долгих и раздражающих мыслей типа "а в друг" =)

    ОтветитьУдалить
  6. vitali4ka,с откровенностью и прямотой я как-то в последнее время немного начала перебарщивать.некоторые люди меня уже почти ненавидят.Просто это как всегда..кто-то что-то ожидал от меня услышать,но услышал МОЁ мнение.Ну и ладно.Думаю,что скоро все к этому привыкнут)и он тоже просто в шоке был..от этой прямоты.ну уже все ровно.единственное,что меня беспокоит,ПОЧЕМУ сейчас я так спокойна???ну ладно.потом когда-нибудь я это узнаю))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, возможно, ты просто получила в ответ от него реакцию, и действия, которые подсознательно ты сама ожидала от него, и точка была поставлена, отсюда и спокойствие от освобождения тугих мыслей которые в тебе копились долгое время, так что настало время немного релакснуть мозгу ^^ Лучше не задавай вопроса "почему?", а скажи себе "ну и слава богу" )
    Ну а в прямоте, как и во всём, должна быть определённая черта, которую надо всегда видеть, и желательно её не переходить. Будь мудрее Том, и будет тебе счастье ^^ (твою мать, я как старпёр какой-то XD)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну правда,Виталь,хахаха.не старпер,конечно,но близок к этому.хаах.ладно,шучу)на счет черты..да,ты,определенно,прав.но там я сделала все правильно(как я думаю).Этим людям просто необходима была встряска в виде неожиданного мнения.А тем,кому она не нужна,я ее не устроила)Но сам согласись,"праздник лицемерия" иногда надоедает))

    ОтветитьУдалить
  9. Ещё бы , конечно соглашусь)
    Просто надо думать, в какой момент им лучше козырнуть, что бы все афигели и восхитились твоим новым умением и соответственно тобой, что в дальнейшем может привести к завоеванию мира который будет лежать у твоих ног XD (но это я далеко забежал,да и захотелось немного "шуткануть") !!

    P.S. Кстати клёвое оформление, люблю подобные размытые фотографии и эти огоньки =)

    ОтветитьУдалить
  10. Виталя,хахаха.."в дальнейшем может привести к завоеванию мира который будет лежать у твоих ног"-это просто фраза дня.я ее запомню))ахахха.
    про оформление..спасибо большое^^

    ОтветитьУдалить